ГИМНАЗИЯ №1516 города МОСКВЫ

SHAPKA
 
 

Итоги мероприятий

По результатам 2015-16 уч. года:

- Призеры Регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников - 7 чел.,

1 чел. победитель по экономике и английскому языку,

1 чел. победитель по информатике.

- 1 чел. призер заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экономике.

По результатам 2015-16 уч. года 6 обучающихся награждены золотыми медалями за особые успехи в учении.



Сводная таблица



Мероприятие

Статус

Результат

ФИО учителя

Межшкольная олимпиада ВАО по математике среди 5-7 классов

округ

призер

Младшева М.Б.

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку

Россия

победитель

Румянцева Е.А.

Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку

Россия

победитель

Румянцева Е.А.

Олимиада Кембридж

город

призер

Румянцева Е.А.

Олимпиада Кембридж

город

призер

Румянцева Е.А.

Олимпиада Кембридж

город

победитель

Румянцева Е.А.

Московская командная олимпиада по программированию

город

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Шаг в будущее информатика

Россия

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Шаг в будущее информатика

Россия

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Хаценко Н.Г.

Открытая Российская интернет-олимпиада

Россия

призер

Хаценко Н.Г.

Онлайн-этап олимпиады "Физтех"

Россия

призер

Черная Н.А.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Черная Н.А.

Олимпиада "Природа России"

округ

призер

Буздалова Т.Ю.

Олимпиада "Природа России"

округ

призер

Буздалова Т.Ю.

Московская городская олимпиада по информатике (старшие классы)

город

победитель

Киселева Е.Ю.

Турнир имени М.В. Ломоносова

город

победитель

Гриппас Т.А.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

победитель

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Шаг в будущее информатика

Россия

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Шаг в будущее информатика

Россия

призер

Киселева Е.Ю.

Олимпиада Фоксфорд

междунар

призер

Младшева М.Б.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 2 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 1 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 1 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 1 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 2 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 2 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 2 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 3 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 3 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 3 степени

Федорова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по немецкому языку

Россия

диплом 3 степени

Федорова Е.В.

Московская олимпиада школьников по биологии. 2015-2016 учебный год

город

Похвальная грамота

Лесонен П.П.

Московская олимпиада школьников по географии. 2015-2016 учебный год

город

призёр 3 степени

Кутнаев М.Р.

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству. 2015–2016 учебный год

город

победитель

Кузнецова Н.В.

Московская олимпиада школьников по информатике. 2015–2016 учебный год

город

победитель

Киселева Е.Ю.

Московская олимпиада школьников по экономике. 2015-2016 учебный год

город

призёр 3 степени

Московская олимпиада школьников по праву. 2015-2016 учебный год

город

призёр

Берман Л.Э.

Московская олимпиада школьников по праву. 2015-2016 учебный год

город

призёз

Московская олимпиада школьников (межпредметная - "Изображение и слово" ) 2015–2016 учебный год

город

призер

Кузнецова Н.В. Миняйло О.А.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Конкурс "Мир вокруг нас"

город

призер

Гусева Н.Ю.

Городской экологический конкурс "Бережем планету вместе"

округ

призер

Гусева Н.Ю.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

победитель

Соколова М.В.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

межрайон

победитель

Соколова М.В.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Гниломедова А.О.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Киселева Е.Ю.

XXV Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал»

город

призер

Киселева Е.Ю.

Конференция "Виртуальный мир"

город

победитель

Киселева Е.Ю.

Школа будущего

город

победитель

Киселева Е.Ю.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

призер

Соколова М.В.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

призер

Раков А.В.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Киселева Н.Н.

Конкурс "Славься, Отечество"

город

победитель

Киселева Н.Н.

Межрайонные соревнования по шахматам

межрайон

призер

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

XXV Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал»

город

призер

Никишина Е.Б.

Городской конкурс "История моей семьи в истории России"

город

победитель

Сухорукова И.Л.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонные соревнования по баскетболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонные соревнования по баскетболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

город

призер

Буздалова Т.Ю.

VII Московский экологический форум учащихся

город

призер

Буздалова Т.Ю.

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

округ

призер

Буздалова Т.Ю.

Городской экологический конкурс "Бережем планету вместе"

округ

победитель

Гусева Н.Ю.

Городской экологический конкурс "Бережем планету вместе"

город

призер

Гусева Н.Ю.

Межрайонные соревнования по шахматам

межрайон

призер

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

призер

Ященко О.Н.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Буздалова Т.Ю.

Конференция "Биология и медицина" РНИМУ им. Н.И.Пирогова

город

призер

Буздалова Т.Ю.

Конференция "Шаг в медицину" МГМУ им.И.М.Сеченова

город

призер

Буздалова Т.Ю.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

призер

Филиппова Т.Н.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

призер

Филиппова Т.Н.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

призер

Ященко О.Н.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Золотой ключик"

город

призер

Ященко О.Н.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

призер

Ященко О.Н.

Городской конкурс проектов - 2016 "Малая лингва"

город

победитель

Киселева Н.Н.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Золотой ключик"

город

призер

Ященко О.Н.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

призер

Ященко О.Н.

Городской конкурс проектов - 2016 "Малая лингва"

город

победитель

Киселева Н.Н.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по баскетболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

победитель

Стецова О.Г.

Городской конкурс чтецов

город

призер

Кутнаев М.Р.

Городской конкурс "Литературная гостиная"

город

призер

Федорова Е.В.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Городской конкурс "Литературная гостиная"

город

призер

Орлова Н.И.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Буздалова Т.Ю.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Киселева Е.Ю.

Конференция "Виртуальный мир"

город

призер

Киселева Е.Ю.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

призер

Евдокимова А.А.

Всероссийский дистанционный конкурс по математике "Отличник"

всероссийский дистанционный

победитель

Младшева М.Б.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

призер

Куликова И.Е.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Киселева Е.Ю.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Межрайонные соревнования по шахматам

межрайон

призер

XXII открытый фестиваль детского и юношеского творчества. Выставка-конкурс "Золотой ключик".

округ

призёр

Кузнецова Н.В.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Жилкина Л.А.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Киселева Е.Ю.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Городской конкурс "История моей семьи в истории России"

город

победитель

Штатина Н.А.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Буздалова Т.Ю.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

победитель

Буздалова Т.Ю.

VII Московский экологический форум учащихся

город

победитель

Буздалова Т.Ю.

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

округ

победитель

Буздалова Т.Ю.

XXV Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал»

город

призер

Никишина Е.Б.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.,Князева О.Н.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Окружной этап Городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов "История моейсемьи в истории России"

округ

победитель

Гриппас Т.А.

Городской конкурс проектов - 2016 "Малая лингва"

город

победитель

Орлова Н.И.

Окружной этап Городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов "История моейсемьи в истории России"

округ

победитель

Гриппас Т.А.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по баскетболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

призер

Филиппова Т.Н.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

призер

Филиппова Т.Н.

Межрайонные соревнования по футболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С., Пухарев Д.В.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

победитель

Киселева Н.Н.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Фестиваль творческих способностей "Ступень к успеху-2016"

округ

призер

Миняйло О.А.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

призер

Миняйло О.А.

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

межрайон

призер

Стецова О.Г.

Городской конкурс "РЗ-расходуем ресурсы рационально"

город

победитель

Стецова О.Г.

Президентские спортивные игры

межрайон

призер

Пухарев Д.В.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

победитель

Соколова М.В.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

призер

Ященко О.Н.

Межрайонные соревнования по волейболу

межрайон

призер

Абрамян Г.С.

XXII Городские исторические чтения "Защитники Отечества"

город

призер

Сухорукова И.Л.

Конкурс-фестиваль "Гольяновские дарования"

район

лауреат

Наумова С.Л.

Городской фестиваль "Эстафета искусств - 2016"

город

дипломант

Наумова С.Л.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

призер

Раков А.В.

Межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества и исскуства "Кладовая ремесел"

межрайон

призер

Раков А.В.

Школа будущего

округ

победитель

Гусева Н.Ю.

Школа будущего

город

призер

Гусева Н.Ю.

Межрайонные соревнования по баскетболу

межрайон

победитель

Абрамян Г.С.

Межрайонные соревнования по шахматам

межрайон

призер

Городской конкурс проектов - 2016 "Малая лингва"

город

победитель

Барская Я.Г.

Городской конкурс проектов - 2016 "Малая лингва"

город

победитель

Барская Я.Г.

Городской конкурс "Литературная гостиная"

город

призер

Барская Я.Г.

Городской конкурс "Литературная гостиная"

город

призер

Барская Я.Г.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

призер

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

призер

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

призер

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

победитель

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

победитель

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

победитель

Егорочкина С.В.

38-й Московский городской слет ЮИД "Безопасное колесо"

межрайон

победитель

Егорочкина С.В.

Городской конкурс социальной рекламы "Дорога в будущее позитива"

город

призер

Егорочкина С.В.

Городской конкурс социальной рекламы "Дорога в будущее позитива"

город

призер

Сухорукова И.Л.

XXII Городские исторические чтения "Защитники Отечества"

гор

призер

Сухорукова И.Л.

 
Итоги мероприятий