ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
города МОСКВЫ "ГИМНАЗИЯ №1516"

SHAPKA
 
 

Коллектив гимназии

Учителя русского языка.

Ананьева Ольга Михайловна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Гниломедова Наталья Тимофеевна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.



Гниломёдова Алёна Олеговна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее педагогическое.
.



Коштиал Ксения Валентиновна

Заместитель директора по научно-методической работе.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель литературы.



Машкова Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Руководитель методического объединения учителей гуманитарного цикла.



Молчанова Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.

Подробнее →



Руткевич Марина Владимировна

Методист.
Образование – высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель литературы.



Федоров Алексей Владимирович

Учитель литературы.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Совместитель.



Акулова Мария Владимировна

Учитель русского языка и литературы.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Учителя-логопеды.

Буздалова Мария Александровна

Учитель-логопед.
Образование высшее педагогическое.



Учителя иностранного языка.

Афонина Виола Валентиновна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Барская Янина Генадьевна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
аграждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ



Жилкина Лилия Александровна

Учитель английского языка.
Образование высшее.
Учитель первой квалификационной категории.



Мурашева Екатерина Сергеевна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Киселева Наталия Николаевна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогичское.
Учитель высшей квалификационной категории.



Румянцева Елена Александровна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Тележникова Тамара Владимировна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.
Награждена медалью "В память 850-летия Москвы".
Ветеран труда.



Хаценко Наталья Георгиевна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Аристова Елена Владимировна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Меграбян Надежда Александровна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.



Кипяткова Светлана Андреевна

Учитель английского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель второй квалификационной категории.



Воробьева Мария Феофановна

Учитель французского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Коштиал Штефан Штефанович

Учитель французского языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Федорова Елена Владимировна

Учитель французского и немецкого языков.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Орлова Надежда Ивановна

Учитель немецкого языка.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.



Учителя истории.

Белова Елена Борисовна

Учитель истории.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Заслуженный учитель России.



Гриппас Татьяна Анатольевна

Учитель истории.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Награждена медалью "В память 850-летия Москвы".



Солнцева Наталья Николаевна

Методист.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель истории и обществознания.
Почетный работник общего образования РФ.



Сухорукова Ирина Львовна

Учитель истории.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.
Заслуженный учитель города Москвы
Награждена медалью "В память 850-летия Москвы".
Ветеран труда.



Учителя математики.

Арутюнян Герасим Вараздатович

Учитель математики.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Kандидат технических наук.
Почетный работник общего образования.
Ветеран труда.
Награжден медалью "В память 850-летия Москвы".



Бетретдинова Татьяна Викторовна

Учитель математики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Марчевская Елена Васильевна

Учитель математики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Руководитель методического объединения учителей математики.
Отличник народного просвещения.
Ветеран труда.
Награждена медалью "В память 850-летия Москвы".
Лауреат премии города Москвы в области образования, 2014г.



Младшева Марина Борисовна

Учитель математики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Отличник народного просвещения.



Черная Надежда Александровна

Учитель математики.
Образование высшеe.
Учитель высшей квалификационной категории.



Штатина Наталья Анатольевна

Учитель математики.
Образование высшеe.
Учитель высшей квалификационной категории.



Учителя информатики.

Киселева Елена Юрьевна

Учитель информатики и ИКТ.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Почетный работник общего образования РФ.
Эксперт ЕГЭ.
Победитель городского конкурса руководителей проектно-исследовательских работ учащихся «Предлагаю решение» 2011г. Победитель конкурса Грант мэра Москвы. 2008 г.



Учителя физики.

Стрельников Сергей Михайлович

Учитель физики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Никишина Елена Борисовна

Учитель физики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного просвещения.



Учителя химии.

Егоркина Марина Леонидовна

Учитель химии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Учителя биологии.

Буздалова Татьяна Юрьевна

Учитель биологии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Заслуженный учитель Российской Федерации.
Почетный работник общего среднего образования РФ.
Победитель Национального проекта Президента РФ «Образование».



Лесонен Петр Петрович

Учитель биологии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Учителя географии.

Кутнаев Марат Рашитьевич

Заместитель директора по воспитательной работе.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.
Учитель географии.
Заслуженный учитель РФ.
Отличник народного просвещения.



Лесонен Татьяна Александровна

Учитель географии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Победитель Приоритетного национального проекта "Образование 2014".
Руководитель методического объединения учителей естественно-научного цикла.



Праслов Анатолий Николаевич

Учитель географии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Заслуженный учитель РФ.
Ветеран труда.
Награжден медалью "В память 850-летия Москвы"



Учителя экономики.

Берман Леонид Эдуардович

Учитель экономики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.
Награжден почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Премия города Москвы в области образования



Учителя физической культуры.

Князева Ольга Григорьевна

Учитель физической культуры.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Карманова Наталья Леонидовна

Учитель физической культуры.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Абрамян Георгий Саркисович

Учитель физической культуры.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Пухарев Денис Владимирович

Учитель физической культуры.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Наумова Светлана Леонидовна

Учитель ритмики.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Учителя технологии.

Миронов Виктор Геннадьевич

Преподаватель-организатор ОБЖ.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.



Раков Александр Владимирович

Учитель технологии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Награжден медалью "В память 850-летия Москвы"



Соколова Марика Владимировна

Учитель технологии.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Ветеран труда.
Лауреат конкурса "Грант Москвы" в области гуманитарных наук.
Почетный работник общего образования РФ.
Награждена медалью ФНПР " 100 лет профсоюзам России",
медалью "В память 850-летия Москвы".



Учителя музыки и ИЗО.

Ященко Ольга Николаевна

Учитель музыки.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Почетный работник общего образования РФ.



Кузнецова Надежда Викторовна

Учитель ИЗО.
Образование высшее педагогическое.
Учитель второй квалификационной категории.



Учителя начальной школы.

Киселева Наталия Николаевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Миняйло Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Куликова Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.



Комарова Елена Викторовна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.
Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.



Гусева Надежда Юрьевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель с квалификационной категории.



Филиппова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Моисеева Елена Игоревна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Данилова Надежда Петровна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Борисова Маргарита Михайловна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.



Ракова Оксана Анатольенва

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Стецова Оксана Геннадьевна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Беляева Дарья Викторовна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель высшей квалификационной категории.



Евдокимова Анна Александровна

Учитель начальных классов.
Образование высшее педагогическое.
Учитель первой квалификационной категории.